Беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России - Баскетбол России
[an_fay]

[Link]

Previous Entry Share Next Entry
Беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России
Вчера столичные армейцы одержали очередную уверенную победу в чемпионате России. Со счетом  63-75 ЦСКА  не уступил Локомотиву (Ростов) .К сожалению по семейным обстоятельствам Этторе Мессина остался в Москве , и в качестве главного тренера на матч ЦСКА вывел Дмитрий Шакулин.Также для усиления в роли коуча-ассистента в протокол внесли генерального директора клуба Андрея Ватутина, прилетевшего поддержать команду. В первой четверти обе команды чересчур затягивали атаки, постоянно атакуя на 23-24-й секундах или вовсе не успевая за секундомером .Во второй четверти ЦСКА наладил игру в нападении усилиями удачно вышедших на замену Воронцевича и Планинича.После перерыва гости быстро вырастили перевес до 13 очков.Но  за три минуты до конца четвёртой четверти от разницы осталось немного – 61-65.И Смодиш ответил соперникам трехочковым.Этот копитанский бросок привел ЦСКА к победе.Следующая игра сотоится 21 января в 19.30 по московскому времени.Игру можно увидеть на телеканале Планета Спорт ,а повтор на ТК Спорт в  22:25 по московскому времени.

Current Mood: happyhappy